Роскошная квартира с 2 спальнями + Полностью меблированная + Свидетельство о праве собственности на Турцию + 2 балкона + Свидетельство о праве собственности на имя владельца НДС уплачен
Эта просторная квартира площадью 110 м² идеально расположена в самом центре Кирении, предлагая современную роскошь и удобства.
После того, как турецкий документ о праве собственности и НДС уже уплачены, недвижимость готова к немедленной передаче, а свидетельство о праве собственности оформлено на имя владельца.
Первоначально построенная в 2019 году и прекрасно отремонтированная в 2024 году, эта квартира сочетает в себе современный дизайн и комфорт.
При входе вас встречает открытая планировка, где кухня органично сочетается с гостиной, ведущей на один из двух балконов квартиры.
Отсюда открывается потрясающий вид на старый турецкий квартал и море, что создает идеальный фон для спокойного образа жизни.
В квартире две просторные спальни, обе оборудованы встроенными шкафами, и полностью меблированы высококачественной мебелью. Современные светодиодные прожекторы создают уютную атмосферу, а три кондиционера обеспечивают комфорт в течение всего года.
В доме также есть домофон и закрытая автостоянка для дополнительной безопасности и удобства.
Одной из отличительных особенностей этой квартиры является ее генератор, который обеспечивает электроэнергией все здание, в том числе и внутри квартиры, обеспечивая непрерывный комфорт.
Кроме того, благодаря 2-тонной системе хранения воды у вас будет достаточный запас воды даже в периоды дефицита.
Жители могут пользоваться лифтом, что делает доступ к квартире легким, и услугой по управлению недвижимостью за очень разумную плату в размере 20 фунтов стерлингов в месяц.
Здание идеально подходит для тех, кто ищет высокодоходные инвестиции с высоким потенциалом дохода от аренды благодаря своему выгодному расположению и удобствам.
Не упустите возможность стать владельцем роскошной и ухоженной недвижимости в оживленном городе Кирения!
• 110 м2 внутренней площади • Свидетельство о праве собственности в Турции • Построен в 2019 году и отремонтирован в 2024 году • Свидетельство о праве собственности на имя владельца с уплатой НДС •Лифт • 2 спальни со встроенными шкафами • Полностью меблирован • Светодиодные прожекторы • Генератор (питается также внутри квартиры.) • Кондиционер x 3 • Домофон • Закрытая автостоянка • Хранение воды на 2 тонны • Высокий доход от аренды • 2 балкона • Плата за управление недвижимостью 20 фунтов стерлингов
Landmark has tried to ensure that all the content provided on the Website is correct at the time of publication. The content is provided on an information basis only and should not be relied upon. No responsibility is accepted by or on behalf of Landmark for any errors, omissions, or misleading content on the Website.
поиск недвижимости
видео объекта
Зарегистрируйтесь и получите доступ к эксклюзивным предложениям