Апартаменты с 2 спальнями и садом + Расположение на берегу моря + Трехместный бассейн олимпийского размера + Крытый бассейн с подогревом + Множество удобств
При входе в эту квартиру вас встречает просторная кухня открытой планировки, органично объединенная с гостиной. Кухня может похвастаться гладкими, глянцевыми встроенными шкафами с мягкими на ощупь элементами, дополненными элегантными столешницами из серого гранита. Окна от пола до потолка в гостиной открывают доступ к потрясающему саду с видом на море, обеспечивая жителям безмятежное уединение на свежем воздухе, чтобы насладиться свежим воздухом и летними днями.
Продолжая прогулку по квартире, жители обнаруживают семейную ванную комнату, украшенную стильной серой плиткой и оснащенную высококачественной сантехникой. Каждая спальня оборудована шкафами от пола до потолка, что максимально увеличивает пространство для хранения вещей и облегчает доступ в сад через широкие окна. Одна из спален предлагает дополнительное уединение с ванной комнатой с удобной душевой кабиной.
Благодаря расположению апартаментов, они находятся в непосредственной близости от общих бассейнов, бара у бассейна, крытого бассейна и спа.
• 80 м² закрытой площади • Терраса 15 м² • 50 м² около сада • Документ о праве собственности на обмен • НДС к оплате • 2 спальни – шкафы от пола до потолка • 2 ванные комнаты – 1 в спальне, 1 семейная ванная комната • Полностью оборудованные глянцевые шкафы • Гранитные столешницы • 2 спальни – со шкафами от пола до потолка • 1 ванная комната с душем • Полностью оборудованная кухня с глянцевыми шкафами • Керамогранит • Стеклопакеты • Плата за оплату будет уточняться
Удобства на объекте включают: • Общие открытые биологические бассейны • Крытый биологический бассейн с подогревом • Спа, хаммам, сауна и паровая баня • Антивозрастной и оздоровительный центр. • Тренажерный зал и комната для йоги • Комната отдыха/Комната для медитации • Конференц-зал/конференц-зал • Мини-маркет • Детские игровые площадки • Дневной ресторан • Пляжный бар и пляжные удобства • Ресторан A' La Carte – ресторан Skasia • Мультикорт (спортивный) • Площадки для барбекю и открытые лаунж-зоны • Аквафоническая ферма и органические сады • Водные виды спорта, пади-дайвинг, рыбалка. •Прачечная • Полное управление на месте • Трансфер из аэропорта и аренда автомобиля • 5 минут до международного поля для гольфа
Landmark has tried to ensure that all the content provided on the Website is correct at the time of publication. The content is provided on an information basis only and should not be relied upon. No responsibility is accepted by or on behalf of Landmark for any errors, omissions, or misleading content on the Website.
поиск недвижимости
видео объекта
Зарегистрируйтесь и получите доступ к эксклюзивным предложениям