Современная новая однокомнатная квартира с садом и общим бассейном + пешая доступность до пляжа + рынок + детский игровой парк + аптека + обменный пункт
Эта очаровательная квартира-студия с садом расположена в роскошном курортном комплексе в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В квартире есть терраса с видом на бассейн и сад, с прекрасным видом на море.
В апартаментах есть гостиная с зеркальным шкафом от пола до потолка и дверями патио, ведущими на террасу. Кухня открытой планировки оснащена встроенными шкафами, готовыми для установки всей необходимой бытовой техники. В семейной ванной комнате установлена душевая кабина. Эта недвижимость станет отличным домом для отдыха или инвестиционной возможностью. Комплекс будет предоставлять бесплатный трансфер до поля для гольфа и других прибрежных проектов от того же застройщика, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Тем не менее, жители могут редко захотеть уезжать, так как в комплексе есть все необходимое: рынки, продуктовый магазин, аптека, детские площадки, тренажерный зал, пункт обмена валюты, спа и оздоровительный центр, а также несколько общих бассейнов, в том числе крытый бассейн с подогревом.
Услуги по управлению недвижимостью включают в себя управление арендой, уборку, трансфер из аэропорта, прокат автомобилей, услуги прачечной, ремонт, а также организацию туров на велосипедах и квадроциклах.
• Однокомнатная квартира • 35м2 внутренней площади + 8 м2 терраса • 1 семейная ванная комната
• Свидетельство о праве собственности на обмен • 5% НДС к уплате • Срок сдачи: начало 2026 года
• Общие бассейны • Крытый бассейн с подогревом
• Встроенные шкафы • Кухонные шкафы • Алюминиевые окна с двойным остеклением • Без мебели • В нескольких минутах ходьбы от пляжа
• Услуги по управлению недвижимостью • Бесплатный трансфер • Услуга проката автомобилей • Рынок и продуктовый магазин • Обменный пункт •Аптека •Спортзал • СПА и оздоровительный центр
• 5 минут езды до деревни Эсентепе • 3 минуты пешком до аптеки • 10 минут езды до гольф-клуба Korineum • 30 км до центра Кирении • 45 минут до аэропорта Эрджан и 1 час 10 минут до аэропорта Ларнаки
Не упустите шанс получить такое приятное инвестиционное предложение!
Landmark has tried to ensure that all the content provided on the Website is correct at the time of publication. The content is provided on an information basis only and should not be relied upon. No responsibility is accepted by or on behalf of Landmark for any errors, omissions, or misleading content on the Website.
поиск недвижимости
Зарегистрируйтесь и получите доступ к эксклюзивным предложениям